LOTE 000

favorite_border

CASA C / 93,15 M² + BENFEITORIAS - CHUVISCA / RS

LANCE INICIAL
R$ 363.646,18
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 363.646,18

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 259.896,10

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

UMA CASA EM ALVENARIA COM ÁREA DE 93,15 M², UM DEPÓSITO COM ÁREA 41,36 M², DUAS ESTUFAS, COM 33 M² E 33,15 M² E UMA VARANDA COM 118,81 M², DENTRO DE ÁREA RURAL COM 17,1 HECTARES, E BENFEITORIAS NÃO AVERBADAS NA MATRÍCULA. SITUADO NA LOCALIDADE DE COSTA DO SUTIL, MUNICÍPIO DE CHUVISCA E CRI DE CAMAQUÃ/RS. MATRÍCULA SOB Nº 9.328. OBS: IMÓVEL OCUPADO. Google maps: https://maps.app.goo.gl/H2TpCLJz9bzLJZu2A

COOPERATIVA DE CRÉDITO, POUPANÇA E INVESTIMENTO INTERESTADOS – SICREDI INTERESTADOS, CNPJ 90.497.256/0001-49, com sede na Av. Dom Joaquim, n° 1087, bairro Centro, Pelotas - RS , CEP nº 96020-260, Credora Fiduciária, nos termos da Cédula de Crédito Bancário n.º C21920550-3, formalizada em 10/08/2022

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização

CHUVISCA / RS

INTERIOR

Endereço

COSTA DO SUTIL, S/N

Dimensões

Terreno: 17,1 HECTARESm²

Área Construída: 319,47m²

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 7.8 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEIS / CHUVISCA - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

SEX. - 09/10/2026

11h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%