LOTE 001

favorite_border

ÁREA RURAL C / 3 HEC - GUARANI DAS MISSÕES / RS

LANCE INICIAL
R$ 107.000,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 5.350,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 107.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 53.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

UMA FRAÇÃO DE CAMPO COM ÁREA DE 3 HECTARES, DENTRO DE ÁREA MAIOR, TOPOGRAFIA LEVEMENTE ONDULADA, BOA FERTILIDADE E BOM ESTADO DE CONSERVAÇÃO, SENDO CLASSIFICADA COMO ÁREA MECANIZÁVEL E COM APTIDÃO PARA CULTURAS ANUAIS E PERENES CLIMATICAMENTE ADAPTADAS. SEM BENFEITORIAS. LOCALIZADA NA LINHA HARMONIA, LOTE RURAL N° 63, NO MUNICÍPIO E CRI DE GUARANI DAS MISSÕES/RS. MATRÍCULA SOB O Nº 3.026. google maps: https://maps.app.goo.gl/6XmgBp39XzBqBYM76

COOPERATIVA DE CRÉDITO E INVESTIMENTO COM INTERAÇÃO SOLIDÁRIA MISSÕES FRONTEIRA RS – CRESOL MISSÕES FRONTEIRA RS, instituição financeira do tipo cooperativa de crédito, inscrita no CNPJ sob n.º 08.488.377/0001-43, doravante denominada COMITENTE, nos termos da Cédula de Crédito Bancário nº 5002045-2020.005507-7, emitida e datada em 12/08/2020

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização

GUARANI DAS MISSÕES / RS

INTERIOR

Endereço

LINHA HARMONIA, 63

Dimensões

Terreno: 3 HECTARESm²

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matricula

Arquivo PDF - 2.8 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / GUARANI DAS MISSÕES - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

TER. - 08/09/2026

09h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%