LOTE 001

favorite_border

ÁREA RURAL C/ 20 HEC - LAVRAS DO SUL / RS

LANCE INICIAL
R$ 600.000,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 30.000,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 600.000,00

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 608.471,05

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

LOTE RURAL COM ÁREA DE 20 HECTARES, DENTRO DE UMA ÁREA MAIOR, SITUADO NO DISTRITO DE IBARÉ, NA LOCALIDADE DE TABOLEIRO, NO MUNICÍPIO E CRI DE LAVRAS DO SUL – RS. MATRÍCULA SOB Nº 5.684.

COOPERATIVA DE ECONOMIA E CRÉDITO MÚTUO UNICRED PROSPERAR LTDA, instituição financeira do tipo cooperativa de crédito, inscrita no CNPJ sob n.º 01.705.236/0001-96, doravante denominada COMITENTE, nos termos da Cédula de Crédito Bancário nº 2023040501, emitida e datada em 08/12/2023

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 3.4 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / LAVRAS DO SUL - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

QUA. - 30/09/2026

11h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%