LOTE 001

favorite_border

ÁREA RURAL C/ 2,3 HEC - TRÊS PASSOS / RS

LANCE INICIAL
R$ 305.119,64
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 15.255,98
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 305.119,64

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 414.162,68

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

LOTE RURAL COM ÁREA DE 2,3 HECTARES, DENTRO DE UMA ÁREA MAIOR, LOCALIZADO NA LOCALIDADE DE ALTO HERVAL NOVO, NO MUNICÍPIO E CRI DE TRÊS PASSOS - RS. MATRÍCULA SOB Nº 2.474. OBS: CONSTA AVERBAÇÃO PREMONITÓRIA AVERBADA NA MATRÍCULA. Google Maps: https://maps.app.goo.gl/yx6qVfrRf8ceQE8s7

COOPERATIVA DE CRÉDITO E INVESTIMENTO COM INTERAÇÃO SOLIDÁRIA RAIZ – CRESOL RAIZ, instituição financeira do tipo cooperativa de crédito, inscrita no CNPJ sob n.º 17.343.510/0001-64, doravante denominada COMITENTE, nos termos da Cédula de Crédito Bancário nº 5002061-2024.134393-5, emitida e datada em 17/09/2024.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização

TRÊS PASSOS / RS

INTERIOR

Endereço

LOCALIDADE DE ALTO HERVAL NOVO, s/n

Dimensões

Terreno: 2,3 hecm²

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 0.3 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / TRÊS PASSOS - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

QUA. - 16/09/2026

14h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%