LOTE 001

favorite_border

CASA C/ 66,40 M² - TRÊS PASSOS / RS

LANCE INICIAL
R$ 120.162,92
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 6.008,15
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 120.162,92

LANCE INICIAL 2ª DATA

R$ 217.897,65

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

UMA CASA COM ÁREA DE 66,40 M², JUNTO AO TERRENO COM ÁREA DE 1.337,00 M², LOTE Nº 101, SITUADO NO BAIRRO PADRE GONZALES, NO MUNICÍPIO E CRI DE TRÊS PASSOS - RS. MATRÍCULA SOB Nº 7.183. OBS: CONSTA BENFEITORIA PENDENTE DE AVERBAÇÃO NA MATRÍCULA. IMÓVEL ENCONTRA-SE OCUPADO. Google Maps: https://maps.app.goo.gl/tMTMrcpLXcDAVrgJA

COOPERATIVA DE CRÉDITO E INVESTIMENTO COM INTERAÇÃO SOLIDÁRIA RAIZ – CRESOL RAIZ, instituição financeira do tipo cooperativa de crédito, inscrita no CNPJ sob n.º 17.343.510/0001-64, doravante denominada COMITENTE, nos termos da Cédula de Crédito Bancário nº 5002014-2023.008811-0, emitida e datada em 27/04/2023.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Localização

TRÊS PASSOS / RS

PADRE GONZALES

Endereço

RUA TENENTE PRUDENTE OLIVEIRA COSTA, 595

Dimensões

Terreno: 1.337,00 m²m²

Área Construída: 66,40 m²m²

Localização no Mapa
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Matrícula

Arquivo PDF - 1.8 MB

Leilão

LEILÃO DE IMÓVEL / TRÊS PASSOS - RS / LEI 9.514

Data do Leilão

SEG. - 14/09/2026

11h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%