LOTE 020

favorite_border

M. BENZ/ACCELO 815 - ANO 2017/2018 - SICREDI FRONTEIRAS - DEPOSITADO EM VALINHOS/SP

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 80.000,00
VENDIDO72
COMISSÃO
R$ 4.000,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 244.064,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

TAXA ADMINISTRATIVA

R$ 4.000,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

M. BENZ/ACCELO 815 - ANO 2017/2018 - SICREDI FRONTEIRAS - DEPOSITADO EM VALINHOS/SP - EMPLACADO EM SÃO PAULO - PLACA F**-***4 - VEÍCULO NÃO FUNCIONA / IMPOSSIBILITADO DE VERIFICAR PARTE ELÉTRICA E MECÂNICA / DIESEL / CAMBIO MANUAL / LATERAIS, TRASEIRAS, PARA-LAMAS, TETO, CAPO E PORTAS COM RISCOS E AVARIAS EM GERAL / PNEUS RUINS /

VEÍCULO VENDIDO NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA / SEM GARANTIAS/ COMISSÃO DO LEILOEIRO OFICIAL: 5,00% (CINCO POR CENTO). Mecânica sem teste, sem garantias quanto a estrutura, parte elétrica, funcionamento, Km, motor, características, reparos, reposições, aproveitamento, ausências de peças/ substituições e sinistros já ocorridos em qualquer classificação de monta ou comercializado por seguradoras constando ou não nos órgãos competentes. TODAS E QUALQUER REGULARIZAÇÃO de motor, câmbio, etiquetas, selos, vidros, cor, categoria, GNV, remarcação de chassi e motor, quilometragem, identificadores, lacração/emplacamento padrão MERCOSUL, Recall, laudos ECV/CSV serão por conta do comprador. FOTOS MERAMENTE ILUSTRATIVAS, aconselhável a visitação do lote antes da realização de lances. A descrição do lote possui caráter informativo, sendo de responsabilidade do interessado sua avaliação. Obrigatório sua conferência no ato da retirada, não sendo aceito devoluções e/ou reclamações posteriores. Reservamos o direito de eventuais erros de digitação. SEGUNDA VIA CRV / ATPV E DEMAIS DOCUMENTOS: quando exigidos pelo órgão destinatário / responsável pela transferência, serão de responsabilidade do arrematante. DOCUMENTAÇÃO DE TRANSFERÊNCIA: serão entregues ao arrematante no prazo de até 90 (noventa) dias após o leilão.

Usuário
VENDIDO72
Lance
R$ 80.000,00
Lance + 5%
R$ 84.000,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
02/09/2026 | 10:37:31
Identificação

M. BENZ ACCELO 815

Placa: F**-***4

Ano e Quilometragem

Ano: 2017/2018

KM não informado

Características

Cor não informada

DIESEL

Localização e Tipo

Localização não informada

TRANSPORTE DE CARGA

Condições e Equipamentos
Ar-Condicionado
NÃO
Direção Hidráulica
NÃO
Possui Chave
Não Informado
Motor Servível
NÃO
Condição Sucata
NÃO
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE VEÍCULOS PESADOS RETOMADOS DE FINANCIAMENTO

Data do Leilão

QUI. - 10/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%